Sep 13, 2016

Встреча Russian IDM Architects Club завтра: новые доклады

Short intro: here you can find a short reminder with new presentations about coming Russian IDM Architects Club meeting that will take place tomorrow, September, the 14th (this Wednesday) in Staropramen Pub in Moscow...

Есть новости о завтрашней встрече. Новый докладчик - Сергей Кошелев (ЮниКредит Банк) с презентацией "Как поднять продажи систем класса IDM?", доклад Владимира Дмитриева будет посвящен его опыту развертывания отказоустойчивого решения в одном из банков Австралии.

И еще раз напоминаю, что очередная ежеквартальная встреча клуба IDM архитекторов (Russian IDM Architects Club) состоится 14 сентября 2016 (среда) в пабе Старопрамен (ул. 2-я Брестская, 24/15, м. Белорусская, Маяковская, +7 (499) 250-28-91,  http://www.staropramenpub.ru/). Название встречи - "High Availability Session". Прошу тех, кто еще не зарегистрировался, прислать мне письма с просьбой зарегистрироваться! Указание "Going" в событии Facebook не является регистрацией! 

Подробности и тезисы докладов - под катом.

UPDATE. В связи с большим количеством желающих попасть на встречу и ограниченной вместимостью зала, мы попытаемся организовать удаленный доступ по WebEx и Intercall. Детали - под катом.





Уточненная программа:

1. "Подходы к построению кластеров OIM и SOA, общие ошибки и проблемы" - Владимир Дмитриев, ведущий консультант Oracle СНГ по направлению Fusion Middleware & Weblogic Server.

Профиль в LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/vladimirdmitiev

В своем докладе Владимир расскажет о своем опыте построения отказоустойчивых решений Oracle IDM (и вообще на базе Oracle Weblogic Server) в банках Австралии и Новой Зеландии.

2.  "Как поднять продажи систем класса IDM?" - Сергей Кошелев, ЮниКредит Банк, ДИТ.

Тезисы:
- системы IDM большинства производителей - системы для технарей, т.е. для ИТ, а не для Бизнеса (с примерами и доказательствами)
- в таких условиях продавать можно только ИТ-шникам
- деньги на ИТ выделяет Бизнес, надо его заинтересовать
- делайте IDM системы, ориентированными на проблемы Бизнеса!

3. "IDM 12c - что будет нового" - Олег Файницкий.

Профиль в LinkedIn: https://ru.linkedin.com/in/olegfaynitskiy

Не так давно мне попались слайды про то, что же будет реализовано в новой версии On-Prem версии Oracle Identity Management (в части OAM и OIM), которыми я могу поделиться при слушателях, но которые пока не могу выкладывать в публичный доступ, так как эта информация ограничена к распространению.

WebEx для видео (по нему звука не будет): https://oracle.webex.com/meet/pr4954906
Intercall для звука - вы звоните на номер +7 495 249-98-58, вводите номер конференции (9762250) и пароль (1234), после чего вы подключитесь к звуку удаленно. Мы еще оттуда ни разу не организовывали удаленный доступ, так что заранее сорри за возможные накладки.

Начало: 18:00, окончание - 22:00.
Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждение. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/279683245721305/
Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
В Твиттере: https://twitter.com/RuIDMArchitect


No comments:

Post a Comment