Jan 22, 2019

(Update) Встреча Клуба IDM архитекторов 24 января 2019 “IDM. Что дальше?”, ресторан Шпатен-Хаус


Short intro: here you can find an updated announcement for a coming Russian IDM Architects Club meeting “IDM. What’s next?”, which will happen on January 19th in Spaten Haus restaurant, Moscow...

Напоминаю, что очередная встреча Клуба IDM Архитекторов (Russian IDM Architects Club) под рабочим названием "IDM. Что дальше?" состоится 24 января (четверг) в отдельном зале ресторана Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), начало в 18:00 (но доклады не ранее 19:00).  
Уточнение по программе. Добавлен доклад "Обзор рынка IDM решений в России" (Ярослав Жиронкин, руководитель направления управления доступом Центра информационной безопасности "Инфосистемы Джет"). Обновленная программа и информация – под катом.

Также тех, кто еще не зарегистрировался, но хочет посетить мероприятие, прошу как можно скорее зарегистрироваться, мест осталось мало. Те, кто присылал присылал заявки на регистрацию, зарегистрированы.



Начало мероприятия: 18:00. Начало выступлений - не ранее 19:00.

Программа мероприятия:

- Текущее состояние продуктовой линейки IDM & Security в Oracle, новые фичи IDM19c – Олег Файницкий (Oracle)
- Обзор рынка IDM решения в России (Ярослав Жиронкин, руководитель направления управления доступом Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет»)
- Дискуссия

В качестве места проведения выбран пивной ресторан Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), с отдельным залом вместительностью до 30 человек.

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски и еда оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Если вы хотите выступить на мероприятие, пришлите мне тему выступления, и в случае, если это будет релевантно мероприятию и интересно публике, напитки для выступающего в тот день также будут за наш счет.

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com с указанием компании и должности. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/

Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)


No comments:

Post a Comment