Apr 8, 2019

Reminder: Встреча Клуба IDM архитекторов 11 апреля 2019 “IDM: Мониторинг и диагностика”, ресторан Шпатен-Хаус

Short intro: here you can find a reminder about coming Russian IDM Architects Club meeting “IDM. Monitoring & diagnostics”, which will happen on April 11th in Spaten House restaurant, Moscow...

Напоминаю, что очередная встреча Клуба IDM Архитекторов (Russian IDM Architects Club) под  названием "IDM: Мониторинг и диагностика" состоится 11 апреля (четверг) в отдельном зале ресторана Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), начало в 18:00 (но доклады не ранее 19:00). Основной докладчик – Erika Sciunzi (Oracle Italy) с актуальной для большинства темой мониторинга и диагностики проблем в OIM/OAM/OUD (и не только) с применением Oracle Management Cloud. Тех, кто планирует прийти, но еще не зарегистрировался, прошу срочно мне сообщить, размер помещения ограничен. Подробности - под катом.





Начало мероприятия: 18:00. Начало выступлений - не ранее 19:00.

Программа мероприятия:

- Обзор Oracle Management Cloud (Erika Sciunzi, Oracle Italy), 20-30 мин
- Демо: мониторинг и диагностика OIM/OAM/OUD при помощи сервисов Oracle Management Cloud (Erika Sciunzi, Oracle Italy) - ~1 час (с перерывом, на английском)
- Дискуссия

О докладчике. Erika Sciunzi – известный в своих кругах специалист по направлению Oracle Management Cloud (OMC), облачной платформе управления и мониторинга приложений. В докладе она расскажет о том, как применять сервисы OMC, такие как Application Performance Monitoring и Log Analytics для мониторинга инсталляций Oracle Identity Manager / Oracle Access Manager / Oracle Unified Directory, как диагностировать и локализовать проблемы, как упростить анализ логов IDM, как организовать синтетическое нагрузочное тестирование. Доклад будет на английском, я при необходимости переведу.

Встреча состоится в пивном ресторане Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), с отдельным залом вместительностью до 30-35 человек.

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски и еда оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Если вы хотите выступить на мероприятие, пришлите мне тему выступления, и в случае, если это будет релевантно мероприятию и интересно публике, напитки для выступающего в тот день также будут за наш счет.

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждение. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/345077566110998/ 
Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
В Твиттере: https://twitter.com/RuIDMArchitect



Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)




No comments:

Post a Comment