Aug 20, 2019

Oracle Identity Management 12.2.1.3 на Oracle Cloud Marketplace

Short intro: here you can find news about Oracle Identity Management 12.2.1.3 on Oracle OCI / Oracle Cloud Marketplace...

Шаблон с предустановленным на ОС Linux релизом Oracle Identity Management в конфигурации Oracle Identity Governance, Oracle Access Management, Oracle Unified Directory и Oracle HTTP Server версии 12.2.1.3 (12cPS3) с последними установленными bundle patch'ами выложен на площадку Oracle Cloud Marketplace и доступен для развертывания в инфраструктуре OCI (Oracle Cloud Infrastructure). Подробности - под катом.



Что это значит? Если у вас есть подписка на универсальные кредиты Oracle Cloud, то вы можете развернуть этот шаблон и получить готовую установку релиза Oracle Identity Management 12.2.1.3 в рекомендуемой конфигурации с последними патчами. Что, впрочем, не освобождает вас от необходимости приобретения соответствующих лицензий.

Например, если вы хотите попробовать функциональность Oracle IDM, вы можете зарегистрировать Trial на 30 дней (https://cloud.oracle.com/, линк "Try for free") и развернуть за 1-2 часа полностью Oracle Identity Management последней версии. Это избавит вас от поиска железа, а также от поиска дистрибутива, патчей и чтения инструкций по установке. Впрочем, это не избавит вас от понимания основных принципов функционирования продукта.

Прямой линк: https://cloudmarketplace.oracle.com/marketplace/en_US/listing/61746463




No comments:

Post a Comment