Oct 2, 2019

Встреча Клуба IDM архитекторов 3 октября 2019 “IDM-осень, что нового?” – программа

Short intro: here you can find a detailed agenda for a coming Russian IDM Architects Club meeting “IDM-autumn, what's new?”, which will happen on October 3rd in Spaten House restaurant, Moscow...

Update: мест больше нет.

Напоминаю, что очередная встреча Клуба IDM архитекторов (Russian IDM Architects Club) под рабочим названием "IDM-осень, что нового?" состоится 3 октября (четверг) в отдельном зале ресторана Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), начало в 18:00 (но доклады не ранее 19:00). В программе – новые возможности Oracle IDM 12cPS4 и развитие продукта, основные сценарии использования облачного IDM, дискуссия Identigy Magic Octagons - Критерии выбора IDM платформы. Подробнее – под катом.




Начало мероприятия: 18:00. Начало выступлений - не ранее 19:00.

Программа мероприятия:

- Enterprise IDM 12cPS4 (12.2.1.4) – новые возможности и развитие продукта (Олег Файницкий, Oracle СНГ)
- Облачный IDM – сценарии использования (Олег Файницкий, Oracle СНГ)
- Identigy Magic Octagons - Критерии выбора IDM платформы - дискуссия (Андрей Промыслов, Identigy)


Встреча состоится в пивном ресторане Шпатен-Хаус (м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.2, http://spaten-house.ru), с отдельным залом вместительностью до 30-35 человек.

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски, еда и безалкогольные напитки оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе.

Внимание: в связи с введением Alcohol-Free Workplace Policy в Oracle на глобальном уровне и требованием соответствия этой политике в России, мы не сможем оплачивать алкоголь от имени корпорации (включая пиво). Поэтому будут раздельные счета – все кроме алкоголя будет оплачено нами централизовано, остальное оплачу я, мне можно будет отдать деньги наличными или же перевести на карту.

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждения. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/

Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)

No comments:

Post a Comment