Oct 14, 2020

Oracle Online Security Day 2020 - 22 октября, начало в 11:00

Short intro: here you can find an announcement about coming Oracle Online Security Day...

Очередное мероприятие по информационной безопасности, Oracle Online Security Day 2020, состоится 22 октября. В программе - анонс “Выделенного региона Oracle Cloud Infrastructure, OCI” (облако Oracle у вас в ЦОД), развитие темы соответствия законодательству при размещении данных в зарубежных облаках от Михаила Юрьевича Емельянникова, опыт использования средств защиты СУБД Oracle от заказчика (Топливная Процессинговая Компания), демонстрация новейших технологий безопасности в OCI и Identity Management (я), ну и традиционная тема по опциям защиты СУБД Oracle от Николая Данюкова. Начало в 11:00, подробная программа и линк на страницу регистрации (а также новой инфографики) - под катом.


Регистрация: https://go.oracle.com/LP=100533?elqCampaignId=261772 

Новая ИБ-инфографика: https://www.oracle.com/ru/security/data-security/  


Программа:

11:00 - 11:15

Приветственное слово участникам. Облако Oracle в вашем ЦОД. - Дмитрий Юдин, Директор по развитию бизнеса Oracle СНГ

11:15 - 11:45

О локализации облака Oracle на российской земле, оценке соответствия и сертификации - Михаил Емельянников, Экcперт в области информационной безопасности и безопасности бизнеса, Управляющий партнер Консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры"

11:45 - 12:00

Защита данных клиентов программ лояльности в топливном ритейле. - Сергей Петраков, Начальник службы информационной безопасности Топливная Процессинговая Компания

12:00 - 12:40

Архитектура максимальной безопасности баз данных Oracle. - Николай Данюков, Ведущий консультант Oracle

12:40 - 14:30

Демонстрация технологий Oracle в области Identity Management и облачной безопасности. - Олег Файницкий, Ведущий консультант Oracle (Identity Management и Cloud Security)

14:30 - 14:45

Сессия вопросов и ответов


У меня будет почти два часа, чтобы не только рассказать, но и показать новые технологии обеспечения безопасности облачной инфраструктуры Oracle (OCI) - OCI Cloud Guard, Maximum Security Zones, OCI Key Management, OCI Identity & Access Management, OCI WAF, OCI DNS Zone Management и OCI API Gateway. Также рассмотрим несколько гибридных сценариев с Identity Cloud Service и интеграцию IDM в бизнес процессы безопасности организации при помощи Oracle Identity Governance. Не оставим без внимания актуальное состояние онпрем линейки Oracle Identity & Access Management и направление их развития.


No comments:

Post a Comment