Apr 22, 2021

Уже завтра! Oracle Online Security Day – 23 апреля, начало в 11:00

Short intro: here you can find a reminder about event, which will take place tomorrow April, 23rd – Oracle Online Security Day…

Напоминаю, что уже завтра (23 апреля) в 11:00 состоится прямая онлайн трансляция из московской ТВ студии – Oracle Online Security Day. В программе – презентации актуальных направлений от технических специалистов Oracle (я буду рассказывать про использование IDCS для MFA в СУБД Oracle и ОС Linux), а также выступления партнеров - Intel, FORS, DBI. Линк на страницу регистрации и программу – под катом.


Приглашаем вас на онлайн-мероприятие Oracle Online Security Day, которое состоится 23 апреля 2021 года в 11:00 по московскому времени.

Усиленная аутентификация в СУБД Oracle – один из тех вопросов, с которым все чаще сталкиваются компании ввиду новых требований регуляторов, а также в связи с переводом сотрудников на удаленную работу. В докладе «Реализация двухфакторной аутентификации в СУБД Oracle с использованием IDCS RADIUS Proxy» мы расскажем, как можно интегрировать СУБД Oracle и Identity Cloud Service, чтобы использовать в качестве второго фактора аутентификации код (TOTP), генерируемый приложением Oracle Mobile Authenticator.

Мы также поговорим о мониторинге соответствия ваших баз данных промышленным и корпоративным стандартам через возможности Enterprise Manager Compliance Framework.

Обращаясь к уже известным методам защиты информации баз данных Oracle, мы будем рассматривать и опыт практического их применения с учетом российской специфики, обратим внимание на решение прежних задач при помощи использования новых облачных сервисов, а также расскажем о новых возможностях в СУБД Oracle 21c.

Своим опытом разработки решений по безопасности, основанных на технологиях Oracle, поделятся и партнеры корпорации, такие как Intel, ФОРС Дистрибуция и DBI.

Участие в трансляции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Программа мероприятия и регистрация – здесь: https://go.oracle.com/LP=108998


No comments:

Post a Comment