Nov 12, 2019

Rescheduled: Утренняя встреча IDM архитекторов: 21 ноября 2019, офис Oracle (Москва)

Short intro: the date of 1st “Russian IDM Architects Club Meeting Light” has changed, new date is 21.11.2019, Oracle office, Moscow…

Вынужден сообщить, что по независящим от нас причинам мы переносим первую "утреннюю" встречу встреча клуба IDM архитекторов на неделю позже (следующий четверг вместо этого), приношу извинения за доставленные неудобства. Встреча состоится 21 ноября (четверг) в офисе Oracle (м. Румянцево, бизнес центр Комсити, ​Киевское шоссе 22 км, 6с1, корпус А4, 4й этаж, переговорная "Волга"). С собой иметь документ, удостоверяющий личность, взять пропуск на ресепшене корпуса А4, подниматься на 4й этаж.

Кроме того, обнаружил, что в предыдущем анонсе был ошибочно указан корпус А2, это неверно, корпус - А4. Если вы зарегистрировались, вы будете в списках, если еще нет - как зарегистрироваться и проект программы первой встречи – под катом.


Мы запускаем пробную серию «утренних встреч» клуба IDM архитекторов, на которых мы будем знакомить вас с продуктами IDM и вообще безопасности Oracle (а, может, и не только), организуем дискуссии и прочее. Первая встреча состоится 21 ноября (четверг) в офисе Oracle (м. Румянцево, бизнес центр Комсити, Киевское шоссе 22 км, 6с1, корпус А4, 4й этаж, переговорная "Волга"). 

Идея этой серии встреч – перейти от обсуждения, которое присутствует на регулярных встречах Клуба IDM Архитекторов (которые продолжатся в своем формате) к демонстрации, к обсуждению задач и технологий в формате “White Board”, а также посвятить в тайны наших продуктов, а также в тайны их бизнес применения (включая комплексные решения) широкий спектр специалистов.

Это будет первая, пробная встреча, начнем с обсуждения и демонстрации IDM12cPS4. Приглашаются все желающие, которые так или иначе вовлечены в проекты в IDM и вообще ИБ, приветствуются новички, буду готов ответить на все ваши вопросы. В случае, если к мероприятиям будет интерес, мы будем их проводить ежемесячно с привлечением различных спикеров, возможно на другой площадке. Программа предварительная, будет уточнена.

9:30 – 10:00   Кофе, регистрация
10:00 – 11:30 Демонстрация Oracle Identity Governance (Identity Manager) 12cPS4, новые возможности – Файницкий Олег (Oracle)
11:30 – 12:30 Cloud IDM – основные сценарии использования (Файницкий Олег)
12:30 – 13:00 TBD
13:00 – 14:00  Обед

Регистрация обязательна. Для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com. Также приглашаются желающие выступить, присылайте ваши заявки мне.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)



No comments:

Post a Comment