Nov 13, 2019

Update: Новый участник (PwC) и доклад на утренней встрече клуба IDM архитекторов 21 ноября

Short intro: 1st “Russian IDM Architects Club Meeting Light” – new presentation from PwC: Using RDA/Chatbots with Oracle Identity Manager, 21.11.2019, Oracle office, Moscow…

Рад сообщить, что 21 ноября в рамках «утренней» встречи клуба IDM архитекторов состоится выступление Павла Николаева (PwC) на интересную и для многих, уверен, новую тему – «Применение RPA/Chatbots с Oracle Identity Manager» (RPA = Robotic Process Automation). Регистрируйтесь и приходите. Обновленную программу мероприятия вы найдете под катом.




Мы запускаем пробную серию «утренних встреч» клуба IDM архитекторов, на которых мы будем знакомить вас с продуктами IDM и вообще безопасности Oracle (а, может, и не только), организуем дискуссии и прочее. Первая встреча состоится 21 ноября (четверг) в офисе Oracle (м. Румянцево, бизнес центр Комсити, Киевское шоссе 22 км, 6с1, корпус А4, 4й этаж, переговорная "Волга"). С собой иметь документ, удостоверяющий личность, взять пропуск будет можно на ресепшене корпуса А4, подниматься на 4й этаж. Если вы зарегистрировались, вы будете в списках, если еще нет – обязательно зарегистрируйтесь.

Идея этой серии встреч – перейти от обсуждения, которое присутствует на регулярных встречах Клуба IDM Архитекторов (которые продолжатся в своем формате) к демонстрации, к обсуждению задач и технологий в формате “White Board”, а также посвятить в тайны наших продуктов, а также в тайны их бизнес применения (включая комплексные решения) широкий спектр специалистов.

Это будет первая, пробная встреча, начнем с обсуждения и демонстрации IDM12cPS4, продолжим обсуждением вопросов, связанных с «нетрадиционными» интерфейсами IDM (Павел Николаев, PwC). Приглашаются все желающие, которые так или иначе вовлечены в проекты в IDM и вообще ИБ, приветствуются новички, буду готов ответить на все ваши вопросы. В случае, если к мероприятиям будет интерес, мы будем их проводить ежемесячно с привлечением различных спикеров, возможно на другой площадке. Программа предварительная, будет уточнена.

9:30 – 10:00   Кофе, регистрация
10:00 – 11:30 Демонстрация Oracle Identity Governance (Identity Manager) 12cPS4, новые возможности – Файницкий Олег (Oracle)
11:30 – 12:00 Применение RPA/Chatbots с Oracle Identity Manager – Павел Николаев (PwC)
12:00 – 13:00 Cloud IDM – основные сценарии использования – Файницкий Олег (Oracle)
13:00 – 14:00 Обед

Регистрация обязательна. Для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com. Также приглашаются желающие выступить, присылайте ваши заявки мне.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)

No comments:

Post a Comment