Nov 19, 2019

Update: Утренняя встреча клуба IDM архитекторов 21 ноября – удаленное участие и OCI образ тренинга OIM12cPS4


Short intro: 1st “Russian IDM Architects Club Meeting Light” – remote participation & how to get OCI image for OIM12cPS4 workshop, 21.11.2019, Oracle office, Moscow…

Напоминаю, что уже послезавтра, 21 ноября, в офисе Oracle состоится первая "Утренняя встреча клуба IDM архитекторов". Будет организовано удаленное участие, для которого также потребуется регистрация, линк на удаленное участие – ответом на письмо о регистрации на “удаленное участие”. В программе, как и раньше - OIM12cPS4, применение RPA/chatbots с OIM (от PwC), юзкейзы облачного IDM.

Также у вас будет возможность переписать у меня OCI-образ машины с предустановленным ПО OIM12cPS4, а также другим ПО, требуемым для выполнения лабораторных работ тренинга OracleIdentity Governance 12cPS4 Workshop. “Вес” образа в разархивированном виде – 112Гб, переписать можно будет у меня с диска, на данный момент делать образ доступным через интернет я не планирую. Образ предназначен для развертывания в среде Oracle Cloud Infrastructure (OCI), инструкция по развертыванию на текущий момент находится в процессе разработки.

Регистрируйтесь и приходите, пока места есть. Обновленную программу мероприятия вы найдете под катом.



Мы запускаем пробную серию «утренних встреч» клуба IDM архитекторов, на которых мы будем знакомить вас с продуктами IDM и вообще безопасности Oracle (а, может, и не только), организуем дискуссии и прочее. Первая встреча состоится 21 ноября (четверг) в офисе Oracle (м. Румянцево, бизнес центр Комсити, Киевское шоссе 22 км, 6с1, корпус А4, 4й этаж, переговорная "Ангара"). С собой иметь документ, удостоверяющий личность, взять пропуск будет можно на ресепшене корпуса А4, подниматься на 4й этаж. Если вы зарегистрировались, вы будете в списках, если еще нет – обязательно зарегистрируйтесь.

Идея этой серии встреч – перейти от обсуждения, которое присутствует на регулярных встречах Клуба IDM Архитекторов (которые продолжатся в своем формате) к демонстрации, к обсуждению задач и технологий в формате “White Board”, а также посвятить в тайны наших продуктов, а также в тайны их бизнес применения (включая комплексные решения) широкий спектр специалистов.

Это будет первая, пробная встреча, начнем с обсуждения и демонстрации IDM12cPS4, продолжим обсуждением вопросов, связанных с «нетрадиционными» интерфейсами IDM (Павел Николаев, PwC). Приглашаются все желающие, которые так или иначе вовлечены в проекты в IDM и вообще ИБ, приветствуются новички, буду готов ответить на все ваши вопросы. В случае, если к мероприятиям будет интерес, мы будем их проводить регулярно с привлечением различных спикеров, возможно на другой площадке. 

Уточненная программа:

9:30 – 10:00   Кофе, регистрация
10:00 – 11:00 Демонстрация Oracle Identity Governance (Identity Manager) 12cPS4, новые возможности – Файницкий Олег (Oracle)
11:00 – 11:30 Применение RPA/Chatbots с Oracle Identity Manager – Павел Николаев (PwC)
11:30 – 12:30 Cloud IDM – основные сценарии использования – Файницкий Олег (Oracle)
12:30 – 14:00 Обед

Регистрация обязательна. Для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com. Для получения линка на удаленное участие, направьте заявку на регистрацию с пометкой "удаленное участие", я в ответ пришлю линк и пароль на конференцию по ZOOM.US.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)

No comments:

Post a Comment